Главная Новости Мероприятия Встреча друзей СтопБорщевик 11 декабря!

Встреча друзей СтопБорщевик 11 декабря!

Приглашаем на встречу друзей движения «СтопБорщевик», которая состоится в Благосфере 11 декабря!

На мероприятии руководитель движения Антон Гладилин проведет лекцию для широкой аудитории о проблеме борщевика Сосновского и других инвазивных видов. Мы обязательно обсудим слабые и сильные стороны борщевика, методы борьбы с ним. А также разберем наиболее распространенные мифы об этом растительном пришельце. Поговорим о результатах новейших научных исследований. Затем наши координаторы коротко расскажут об итогах проекта, а также поделятся своими личными историями и планами на предстоящий сезон.

На второй части встречи — чаепитие и дружеское общение

На вечере эко-настолок в Благосфере 21.06.2022. Фото — Елена Борисова

Мероприятие может быть интересно и тем, кто только недавно столкнулся с проблемой борщевика, так и продвинутым экоактивистам Мы будем рады видеть как наших постоянных участников, так и новых единомышленников и представителей дружественных движений и эко-проектов. Встреча предоставляет прекрасную возможность побыть в дружелюбной атмосфере, встретиться с единомышленниками, наконец, просто развиртуализироваться!

Регистрация по ссылке

Начало в 13.00

Адрес: Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. Центр «Благосфера», сайт: blagosfera.ru

Как доехать? Метро «Динамо», последний вагон из центра. Из метро идти в сторону центра до подземного перехода (метров 100), перейти Ленинградский проспект по подземному переходу и еще 20 метров в сторону центра и свернуть направо. Ориентир – впереди слева будет башня «Монарх». Офис Благосферы находится по правой стороне прямо напротив башни «Монарх», в здании с магазином «FixPrice». Войдите в главный вход здания и поверните налево, по стрелкам на полу.

Примерный план встречи
13.00 — 13.40 – Лекция Антона Гладилина о проблеме борщевика Сосновского.
13.40 — 14.10 – Подведение итогов сезона движения «СтопБорщевик» и выступления координаторов движения.
14.10 — 16.00 – Чаепитие, дружеское общение. Возможность сыграть в настольную игру «Борщеапокалипсис»

Контакт для связи:
Антон Гладилин +7-915-034-40-63

Регистрация по ссылке


Зарисовки вечера эко-настолок в «Благосфере» 21 июня 2022 года, который был организован «Центром Экономии Ресурсов». Фото — Елена Борисова